На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фокус внимания

14 подписчиков

Пятничный прогноз на предстоящую неделю с 14 по 20 мая 2022 года

Пятничный прогноз на предстоящую неделю с 14 по 20 мая 2022 года 

Кармолог Наталия Мищенко представляет прогноз на предстоящую неделю с 14 по 20 мая 2022 года.

Карта предстоящей недели — ПЯТЕРКА МЕЧЕЙ 

Она означает проигрыш. Пятерка Мечей это всегда проигрыш, т.е. если нам придется что-то потерять, никуда от этого не деться. 

Этот проигрыш может быть не просто проигрышем, а еще и унизительным проигрышем, когда оппонент буквально не будет считать тебя за врага, а просто бросит, как этот архетип мечи и будет осознавать, что враг не может нанести ему никакого ущерба, никакого ответного удара. 

Да, бывают и такие периоды, черные полосы. Вот пусть ближайшие семь дней окрасит своими негативными красками неделю вот эта карта. Но мы-то с вами готовы? Мы-то с вами вооружены, а значит — готовы! 

Поэтому в ближайшие семь дней для того, чтобы минимизировать этот негативный эффект ПЯТЕРКИ МЕЧЕЙ, я советую вам сделать кармический откуп. Не знаете куда? Сделайте в церковный эгрегор, например, на строительство какого-то храма, Божьего дома.

Руна предстоящей недели — ЙЕРА 

Это руна цикличности. Из-за чего мы пришли к проигрышу, который в этой неделе обязательно себя проявит? Из-за того, что в нашей жизни есть цикличность негативного характера, есть какая-то вредная привычка. Привычка, которую мы никак не можем искоренить. 

Может быть, кто-то из нас не умеет говорить «нет», и раз за разом в нашем пространстве отсутствие этого умения плодит людей, которые вторгаются в наше пространство и насаждают там свои какие-то ментальные установки. 

Вы должны вычислить эту привычку и раз и навсегда попрощаться с ее цикличностью, искоренить ее. 

Но самым трудным, как вы понимаете, ближайшие семь дней будет именно обнаружение того негатива, который уже сам за себя цепляясь, превратился в периодичность, в цикличность, которая мешает вашему продвижению вперед.

Трансформируйте собственные ментальные установки, моделируйте позитивную карму, обмениваясь энергией с окружающими. Кармолог Наталия Мищенко

основатель школы духовного роста «Karmafishki», эксперт информационного агентства Soroka24.media и портала «Эзотерика-инфо», ведущий карма-аналитик, писатель, автор № 1 книг о карме. 

Международная школа духовного роста “Karmafishki” ВКонтакте, Телеграм

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх