На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фокус внимания

14 подписчиков

Что несет нам предстоящий 2022 год рассказала кармолог Наталия Мищенко

Что несет нам предстоящий 2022 год рассказала кармолог Наталия Мищенко

2022 год пройдет под знаком 6 Аркана «Влюбленных» и будет благоприятным для новых отношений, создания семьи, укрепления партнерских связей и союзов.

В этот период активируется философия жизни, основанная на любви к близким, к миру, ко всему сущему. Это время создания союзов, укрепления семейного доверия, время романтических встреч и краткосрочных семейных поездок.

Аркан «Влюбленных» будет благоволить тем, кто в 2022-м году решит создать семью.

Заключение брака в большей степени будет осознанным, с ориентацией на социальное положение избранника, уровень его материального достатка и генетическую наследственность. В этот период тяжело переоценить роль родительского благословения, которое в рамках семейных традиций не позволяет детям идти против родительской воли.

В будущем году особое внимание нужно обратить на общие интересы, планы и мечты, не говорить о прошлом, не предъявлять претензии за старое, не вспоминать то, что уже случилось и чего не исправить, а своими мыслями и делами создавать будущее.

Кармические вибрации аркана “Влюбленных” также дают силу любовникам и любовницам, подпитывают их уверенность в себе и многим семьям придется пройти проверку на прочность. Особенно сложный период в этом плане в марте-апреле, когда отношения с партнерами могут обостриться. 

Кармический ЛАЙФХАК. Для того чтобы не подпитывать карму разводов, которая может активироваться в вашем роду, обращайте внимание на то, КАК вы проходите через толпу в людных местах.  Не позволяйте прохожим РАЗДЕЛЯТЬ/РАЗВОДИТЬ вас — двигайтесь друг за другом, не допуская, чтобы люди проходили через вашу пару. Шестой аркан отвечает также за сотрудничество и бизнес-партнерство, которые также будут проходить проверки на прочность.

Вот почему так важно тщательное планирование и обсуждение всех бизнес-процессов, все договоренности закреплять на бумаге и тогда вторая половина года с ее энергией седьмого аркана Воина будет способствовать достижению желанных результатов.

Привлекайте в 2022 году  для своего бизнеса специалистов – независимых третьих лиц, они помогут вам избежать многих неприятностей, увидеть реальную картину вашего бизнеса,а также откроют вам новые возможности и горизонты для развития.

2022 год поможет избавиться от иллюзий и предрассудков, осознать свои реальные возможности и реализовать свой потенциал.

Это время союзов, партнерства, объединения, принятия важных решений, которые повлияют впоследствии на всю жизнь. Наталия Мищенко,эксперт портала“Эзотерика-инфо”,ведущий карма-аналитик, писатель, автор № 1 книг о карме. Кавалер Ордена Княгини Ольги III Степени, награждена высокой государственной наградой Украины за книгу “Приемные ангелы”.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх